Оперативная память Foxline DDR4 2933MHz 4Gb (FL2933D4U21-4G)
Код товара: 210112450
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Foxline
Код производителя FL2933D4U21-4G
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  4 Гб
Объем одного модуля  4 Гб
Тактовая частота 2933 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  15
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В