Оперативная память Foxline DDR4 8Gb 3200MHz (FL3200D4U22-8G)
Код товара: 210233602
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Производитель Foxline
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В