Оперативная память Kingmax Zeus Dragon DDR4 16Gb (2x8Gb) 3200MHz (KM-LD4-3200-16GHD)
Код товара: 21094400
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Kingmax
Код производителя KM-LD4-3200-16GHD
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  17
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В