Оперативная память Kingston Fury Beast Black DDR4 32Gb (2x16Gb) 2666MHz (KF426C16BB1K2/32)
Код товара: 210244263
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Производитель Kingston
Код производителя KF426C16BB1K2/32
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  32 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  18
Row Precharge Delay (tRP)  18
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В