Оперативная память Kingston Fury Beast Black DDR4 32Gb (2x16Gb) 2666MHz (KF426C16BB1K2/32)
Код товара: 210114287
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Производитель Kingston
Код производителя KF426C16BB1K2/32
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  32 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  18
Row Precharge Delay (tRP)  18
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Характеристики
  • Производитель
    KINGSTON
  • Производитель
  • Модель
    KF426C16BB1K2/32
  • Частота MHz
    DDR-III 2666
  • Тип модуля
    UDIMM
  • Количество модулей в комплекте шт
    2
  • Общий объем памяти ГБ
    32
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Количество контактов
    288
  • Радиатор
    Есть
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
    Н/д
  • Высота мм
    34,1
  • Основные характеристики
  • Линейка
    FURY Beast
  • Объем одного модуля ГБ
    16
  • Низкопрофильная
  • CAS Latency CL
  • RAS to CAS Delay tRCD
    Н/д
  • Row Precharge Delay tRP
  • Охлаждение
  • Поддержка водяного охлаждения
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Чёрный
  • Подсветка
  • Нормальная операционная температура Tcase
    75 °C
    85 °C