Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 32Gb 3733MHz (KF437C19BB1K2/32)
Код товара: 210346997
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Kingston
Код производителя KF437C19BB1K2/32
Форм-фактор  DIMM
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3733 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  23
Row Precharge Delay (tRP)  23
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Характеристики
  • Производитель
    KINGSTON
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
    2
  • Радиатор охлаждения
    ДА
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-29800
  • Количество рангов (Ranks)
    dual rank
  • Количество чипов
    8
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KF437C19BB1K2/32
  • Бренд
  • Серия
    Fury Beast Black
  • Скорость (тест)
    3733МГц
  • Напряжение (тест)
    1.35В
  • Модель
    KF437C19BB1K2/32
  • Режим работы
    двухканальный
  • Задержка (тест)
  • Скорость (SPD)
    2400МГц
  • Напряжение (SPD)
    1.2В