Оперативная память Patriot DDR4 8Gb 2133MHz (PSD48G213381)
Код товара: 210157630
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2133 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL15
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Технология памяти
    DDR4 SDRAM
  • Емкость накопителя
  • Форм-фактор памяти
    DIMM 288-pin
  • Количество модулей памяти
  • Метод обнаружения ошибок
    Non-ECC
  • Скорость памяти
    2133МГц(PC4-17000)
  • Характеристики памяти
    Небуферизированная
  • Совместимые устройства
    Персональный компьютер
    Прочие устройства
  • Номинальное напряжение питания
    1.2 В