Оперативная память Patriot DDR4 8Gb 2400MHz (PSD48G240081)
Код товара: 210100734
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2400 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL17
  • Подсветка:нет
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В