Оперативная память Patriot Signature DDR4 32GB (2x16Gb) 2666MHz (PSP432G2666KH1)
Код товара: 210270504
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Тип поставки:комплект модулей 2x16Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2666 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL19
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт
  • Общий объем памяти:32 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В