Оперативная память QUMO DDR4 8GB 3200MHz (QUM4U-8G3200PP22)
Код товара: 210246671
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Тип памяти
DIMM DDR4
Спецификация памяти
non ECC
Частота модуля (МГц)
3200МГц
Пропускная споособность модуля памяти(Мб/сек)
Количество модулей в комплекте
1
Объём модуля памяти (ГБ)
8ГБ
Напряжение питания модуля памяти
1.2V
Латентность модуля памяти
CL22
Высота упаковки (мм)
20мм
Длина упаковки (мм)
170мм
Ширина упаковки (мм)
60мм