Оперативная память QUMO DDR4 SODIMM 32GB PC4-25600, 3200MHz (QUM4S-32G3200N22) OEM/RTL
Код товара: 210233626
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Применение
    Для ноутбука
  • Тип памяти
    SODIMM DDR4
  • Спецификация памяти
    non ECC
  • Частота модуля (МГц)
    3200МГц
  • Пропускная споособность модуля памяти(Мб/сек)
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Объём модуля памяти (ГБ)
    32ГБ
  • Напряжение питания модуля памяти
    1.2V
  • Латентность модуля памяти
    CL22
  • Высота упаковки (мм)
    20мм
  • Длина упаковки (мм)
    170мм
  • Ширина упаковки (мм)
    60мм