Оперативная память QUMO DDR4 SODIMM 8GB PC4-21300, 2666MHz (QUM4S-8G2666C19) OEM/RTL
Код товара: 210233629
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Применение
    Для ноутбука
  • Тип памяти
    SODIMM DDR4
  • Спецификация памяти
    non ECC
  • Частота модуля (МГц)
    2666МГц
  • Пропускная споособность модуля памяти(Мб/сек)
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Объём модуля памяти (ГБ)
    8ГБ
  • Напряжение питания модуля памяти
    1.2V
  • Латентность модуля памяти
    CL19
  • Высота упаковки (мм)
    20мм
  • Длина упаковки (мм)
    170мм
  • Ширина упаковки (мм)
    60мм