Оперативная память SO-DIMM FOXLINE DDR4 4GB 2666MHz (FL2666D4S19-4G)
Код товара: 21094948
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Foxline
Код производителя FL2666D4S19-4G
Форм-фактор  SO-DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  4 Гб
Объем одного модуля  4 Гб
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В