Оперативная память SO-DIMM Foxline DDR4 8Gb 3200MHz (FL3200D4S22-8G)
Код товара: 210233628
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Производитель Foxline
Код производителя FL3200D4S22-8G
Форм-фактор  SO-DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В