Оперативная память SO-DIMM Kingston DDR3L 8GB 1600MHz (KVR16LS11/8WP)
Код товара: 210100539
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Kingston
Код производителя KVR16LS11/8WP
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-3
Объём памяти 8 Гб
Объем одного модуля 8 Гб
Тактовая частота 1600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 11
RAS to CAS Delay (tRCD)  11
Row Precharge Delay (tRP)  11
Дополнительно
Напряжение питания 1.35 В
Система охлаждения нет
Характеристики
  • Производитель
    KINGSTON
  • Количество в упаковке
    25
  • Объем
  • Вес в упаковке
    0.02
Kingston Branded DDR5  8GB  4800MT/s SODIMM CL40 1RX16 1.1V 262-pin 16Gbit