Оперативная память SO-DIMM Kingston FURY Impact DDR4 32Gb (2x16Gb) 2666MHz (KF426S15IB1K2/32)
Код товара: 210273079
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x16Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:SODIMM 260-контактный
  • Тактовая частота:2666 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL15
  • Подсветка:нет
  • Общий объем памяти:32 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В