Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 8GB 2666MHz (PSD48G266682S)
Код товара: 210143629
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD48G266682S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В