Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 8GB 2666MHz (PSD48G266682S)
Код товара: 210112902
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD48G266682S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В