Оперативная память SO-DIMM PATRIOT DDR4 8GB 3200MHz (PSD48G320081S)
Код товара: 210253314
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:SODIMM 260-контактный
  • Тактовая частота:3200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL22
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:1 шт
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD48G320081S
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    SO-DIMM
  • Частота MHz
    DDR-IV 3200
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    260
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Дополнительная информация
    нет
  • Радиатор
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Низкопрофильная
  • CAS Latency CL
    22
  • Поддержка водяного охлаждения
  • Цвет
    комбинированная расцветка
  • Подсветка
    нет
  • RAS to CAS Delay tRCD
    22
  • Row Precharge Delay tRP
  • Activate to Precharge Delay tRAS
    52
  • Линейка
    Signature
  • http://patriotmemory.com.ru/
  • Тип оборудования
    Оперативная память
Kingston Branded DDR5  8GB  4800MT/s SODIMM CL40 1RX16 1.1V 262-pin 16Gbit