Оперативная память SO-DIMM PATRIOT DDR4 8GB 3200MHz (PSD48G320081S)
Код товара: 21091480
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:SODIMM 260-контактный
  • Тактовая частота:3200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL22
  • Подсветка:нет
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В