Оперативная память SO-DIMM QUMO DDR4 16GB 2933MHz (QUM4S-16G2933N21)
Код товара: 210246678
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Модель
QUMO
Код производителя
[QUM4S-16G2933N21]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
DDR4
Суммарный объем памяти всего комплекта
16 ГБ
Объем одного модуля памяти
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1
Быстродействие
Частота
2933 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)
21
Конструктивные особенности
Радиатор
нет
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    QUMO
  • Производитель
  • Модель
    QUM4S-16G2933N21
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    SO-DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 2933
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    260
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2 В