Отвертка VDE-PH1X80 Wurth 06136321 061 1
Код товара: 210189399
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Отвертка VDE-PH1X80 Wurth 06136321 061 1 предназначена для работ с резьбовыми соединениями. Имеет диэлектрическое покрытие до 1000 В. Преимущества отвертки Wurth 06136321 061 1 Работа с напряжением до 1000 В переменного и до 1500 В постоянного тока. Вороненый стержень. VDE-PH1X80 Wurth 06136321 061 1 соответствует DIN ISO 8764-1-PH. Каждое изделие проверено в водяной ванне под напряжением 10 кВ. Проверено на растрескивание при резком охлаждении. Комплектация Отвертка PH1 х 80 мм. Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Форма ручки
    Прямая
  • Размер шлица
    PH1
  • Длина стержня, мм
    80
  • Тип наконечника
    Phillips (PH)
  • Диэлектрическое покрытие
    есть
  • Материал стержня
    сталь
  • Ударная
    нет
  • Для точных работ
    нет
  • Намагниченный наконечник
Набор отверток 18 предметов REXANT 12-4775
Набор диэлектрических отверток Зубр ПРОФЕССИОНАЛ 1000 В,SL 3, 5, 6 / PH 1, 2 / PZ 1, 2, тестер 100-250 В, в кейсе, 8 предметов 25268