Память DDR3 2Gb 1333MHz Patriot PSD32G13332 RTL PC3-10600 DIMM 240-pin
Код товара: 210101412
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR3 1333 (PC 10600) DIMM 240 pin, 1x2 ГБ, 1.5 В, CL 9