Память KINGSPEC DDR3 4Gb 1600MHz PC3-12800 (KS1600D3N13504G)
Код товара: 210232550
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
количество модулей в комплекте
1 шт.
объем одного модуля
4 ГБ
тип
DDR3 SODIMM 204-pin
тактовая частота
1600 МГц
тайминги
напряжение питания
1.35 В
пропускная способность
PC12800
Характеристики
  • Производитель
    KINGSPEC
  • Тип памяти
    DDR3
  • Показатель скорости
    PC3-12800
  • Количество контактов
    204-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
  • Тип поставки
    Ret
  • Количество в упаковке
  • Частотная спецификация
  • Латентность
    CL9
  • Объем
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KS1600D3N13504G
  • Бренд
    KINGSPEC
  • Скорость (тест)
    1600МГц
  • Напряжение (тест)
    1.35В