Модуль памяти ADATA AD4U266616G19-SGN DIMM 16GB PC21300 DDR4
Код товара: 210268517
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные
Производитель ADATA
Код производителя AD4U266616G19-SGN
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 16 Гб
Объем одного модуля 16 Гб
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 19
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения нет
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-21300
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    AD4U266616G19-SGN
  • Бренд
  • Серия
    Premier
  • Скорость (тест)
    2666МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В
16GB OCPC XT II DDR4 2666 WHITE CL19 1.2V