Модуль памяти Corsair DDR4 16Gb 2666MHz (CMK16GX4M1A2666C16)
Код товара: 21054869
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
количество модулей в комплекте
1 шт.
объем одного модуля
16 ГБ
тип
DDR4 DIMM 288-pin
тактовая частота
2666 МГц
тайминги
напряжение питания
1.2 В