Оперативная память Kingmax DDR4 16Gb 2666MHz (KM-LD4-2666-16GS)
Код товара: 21058546
Доступно к заказу (много)
2 931
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Kingmax
Код производителя KM-LD4-2666-16GS
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения  нет
Высота модуля 31 мм