Модуль памяти Digma DDR4 16Gb 3200MHz (DGMAD43200016D)
  • Объем: 16384 МБ;
  • Частота: 3200МГц;
  • Латентность: CL22;
  • Форм-фактор: DIMM, 288-pin;
  • Тип поставки: Ret;
Характеристики
  • Производитель
    DIGMA
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
    1
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL22
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-25600
  • Количество рангов (Ranks)
    dual rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    DGMAD43200016D
  • Бренд
    DIGMA
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В