Память DDR4 Kingspec 16Gb 3200MHz KS3200D4P12016G RTL LONG DIMM 288-pin 1.2В single rank
Код товара: 210232544
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Брэнд
KINGSPEC
Модель
KS3200D4P12016G
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR4
Объем модуля
16 ГБ
Количество контактов
288-pin
Показатель скорости
PC4-25600
Буферизация
unbuffered
Поддержка ECC
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость
3200МГц
Напряжение
1.2В
Конструкция
Радиатор охлаждения
нет
Тип поставки
Ret
Упаковка
Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    KINGSPEC
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    LONG DIMM
  • Количество в упаковке
    1
  • Тип памяти
    DDR4
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KS3200D4P12016G
  • Бренд
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В