Оперативная память Patriot DDR4 16Gb 3200MHz (PSD416G32002)
Код товара: 210126817
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:один модуль 1x16Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL19
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL22
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-25600
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSD416G32002
  • Бренд
    PATRIOT
  • Серия
    Signature
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В