Оперативная память Patriot Signature Premium DDR4 16Gb 3200MHz (PSP416G320081H1)
Код товара: 210202763
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSP416G320081H1
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  22
RAS to CAS Delay (tRCD)  22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Activate to Precharge Delay (tRAS) 52
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения пассивная (радиатор)
Высота модуля 37 мм
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSP416G320081H1
  • Бренд
    PATRIOT
  • Серия
    Signature Premium
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В