Память DDR4 2x16Gb 2666MHz Corsair CMW32GX4M2A2666C16W RTL PC4-21300 CL16 DIMM 288-pin 1.35В
Код товара: 21051480
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 2666 (PC 21300) DIMM 288 pin, 2x16 ГБ, CL 16
Характеристики
  • Производитель
    Corsair
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
    2
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL16
  • Объем
    16384
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-21300
Модуль памяти DDR5 Acer Predator Vesta II RGB 32Gb (2x16) 6400Mhz CL32 (32-39-39-102) 1.35V  Siliver
Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Registered CL46 DIMM 1Rx4 Hynix A Renesas
Оперативная память G.SKILL TRIDENT Z5 DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz (F5-6400J3239G16GX2-TZ5K)
Модуль памяти DDR5 Acer Predator Vesta II RGB 32Gb (2x16) 6400Mhz CL32 (32-39-39-102) 1.35V  Black