Память DDR4 2x16Gb 3200MHz Kingmax KM-LD4A-3200-32GDHB16 RTL PC4-25600 CL16 DIMM 288-pin 1.35В kit
Код товара: 210126842
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    KINGMAX
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
    2
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL16
  • Объем
    16384
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-25600
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KM-LD4A-3200-32GDHB16
  • Бренд
    KINGMAX
  • Серия
    Zeus Dragon
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.35В