Память Kimtigo DDR4 3200MHz PC4-21300 (KMKUBGF783200Z3-SD)
Код товара: 210247096
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель
Kimtigo
Тип
DDR4
Тактовая частота
3200 МГц
Форм-фактор
DIMM
CL
19
Характеристики
  • Производитель
    KIMTIGO
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
    2
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-21300
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KMKUBGF783200Z3-SD
  • Бренд
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В