Память DDR4 2x8Gb 2133MHz Corsair CMK16GX4M2A2133C13 RTL PC4-17000 CL13 DIMM 288-pin 1.2В
Код товара: 21050385
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 2133 (PC 17000) DIMM 288 pin, 2x8 Гб, 1.2 В, CL 13