Память DDR4 2x8Gb 2666MHz Corsair CMW16GX4M2A2666C16 RTL PC4-21300 CL16 DIMM 288-pin 1.35В
Код товара: 21053146
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 2666 (PC 21300) DIMM 288 pin, 2x8 ГБ, 1.2 В, CL 16