Память KINGSPEC DDR4 32Gb 3200MHz SO-DIMM (KS3200D4N12032G)
Код товара: 210232551
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
количество модулей в комплекте
1 шт.
объем одного модуля
32 ГБ
тип
DDR4 SODIMM 260-pin
тактовая частота
3200 МГц
тайминги
17
напряжение питания
1.35 В
пропускная способность
PC25600
Характеристики
  • Производитель
    KINGSPEC
  • Тип памяти
    DDR4
  • Количество контактов
    204-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
  • Тип поставки
    Ret
  • Количество в упаковке
  • Частотная спецификация
  • Объем
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KS3200D4N12032G
  • Бренд
    KINGSPEC
  • Скорость (тест)
    3200МГц
  • Напряжение (тест)
    1.35В