Память DDR4 4Gb 2133MHz Patriot PSD44G213382H RTL PC4-17000 CL15 DIMM 288-pin 1.2В
Код товара: 21063070
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 2133 (PC 17000) DIMM 288 pin, 1x4 ГБ, 1.2 В, CL 15