Память DDR4 4Gb 2133MHz Patriot PSD44G213382S RTL PC4-17000 CL15 SO-DIMM 260-pin 1.2В
Код товара: 21090556
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD44G213382S
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
    4
  • Тип модуля
    SO-DIMM
  • Частота MHz
    DDR-IV 2133
  • Пропускная способность МБ/с
    17000
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    260
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Модель
    PSD44G213382S
  • Общий объем памяти ГБ
    4
  • Тип модуля
    SO-DIMM
  • Частота MHz
    DDR-IV 2133
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
  • Поддержка ECC
  • Количество контактов
    260
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Габариты мм
    68.6 x 30 мм
  • Габариты мм
    68.6 x 30 мм
  • Радиатор
  • Радиатор
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
    Signature Line
  • Низкопрофильная
    нет
  • CAS Latency CL
    15
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C
  • Поддержка водяного охлаждения
    нет
  • Цвет
    комбинированная расцветка
  • Подсветка
  • Количество чипов на модуле
    8
  • Компоновка чипов на модуле
    Двусторонняя
  • Основные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Низкопрофильная
  • CAS Latency CL
    15
  • Цвет
    комбинированная расцветка
  • Подсветка
  • Количество чипов на модуле
    8
    85 °C
    95 °C