Память KINGSPEC DDR4 4Gb 2666MHz PC4-21300 (KS2666D4P12004G)
Код товара: 210232548
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем:  1х 4ГБ;
Частота:  2666МГц;
Латентность:  CL19;
Форм-фактор:  DIMM, 288-pin;
Тип поставки:  Ret;
Характеристики
  • Производитель
    KINGSPEC
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    LONG DIMM
  • Количество в упаковке
    1
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-21300
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    KS2666D4P12004G
  • Бренд
    KINGSPEC
  • Скорость (тест)
    2666МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В