Память DDR4 4x16Gb 3200MHz Corsair CMK64GX4M4C3200C16 RTL PC4-25600 CL16 DIMM 288-pin 1.35В
Код товара: 21051482
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 3200 (PC 25600) DIMM 288 pin, 4x16 ГБ, 1.35 В, CL 16