Оперативная память ADATA DDR4 4Gb 2666MHz (AD4U26664G19-SGN)
Код товара: 210292276
Производитель ADATA
Код производителя AD4U26664G19-SGN
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  4 Гб
Объем одного модуля  4 Гб
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения  нет
Высота модуля 31 мм