Оперативная память AMD DDR4 8Gb 2400MHz (R748G2400U2S-UO)
Код товара: 21050409
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2400 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL15
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В