Модуль памяти ADATA Premier DDR4 DIMM 8GB 2666MHz (AD4U26668G19-SGN)
Код товара: 210268821
Производитель ADATA
Код производителя AD4U26668G19-SGN
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения  нет
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    UDIMM
  • Количество в упаковке
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    Ret
  • Показатель скорости
    PC4-21300
  • Конфигурация чипов
    1024x16
  • PartNumber/Артикул Производителя
    AD4U26668G19-SGN
  • Бренд
  • Скорость (тест)
    2666МГц
  • Напряжение (тест)
    1.35В