Память DDR4 8Gb 2666MHz Patriot PSD48G266681 Signature OEM PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В single rank
Код товара: 210257570
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Количество контактов
    288-pin
  • Буферизация
    unbuffered
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество в упаковке
    1
  • Тип памяти
    DDR4
  • Латентность
    CL19
  • Объем
    8192
  • Частотная спецификация
  • Тип поставки
    OEM
  • Показатель скорости
    PC4-21300
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSD48G266681
  • Бренд
    PATRIOT
  • Серия
    Signature
  • Скорость (тест)
    2666МГц
  • Напряжение (тест)
    1.2В