Модуль памяти Patriot DIMM 16GB DDR5-5600 (PSD516G560081)
Код товара: 210265105
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем:  1х 16 ГБ;
Частота:  5600МГц;
Латентность:  CL46;
Форм-фактор:  DIMM, 288-pin;
  • Скорость (тест)
    4800МГц
  • Частотная спецификация
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSD516G560081
  • Напряжение (тест)
    1.1В