Память Patriot DDR5 2x8Gb 4800MHz PC5-38400 (PSD516G4800K)
Код товара: 210239771
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
количество модулей в комплекте
2 шт.
объем одного модуля
8 ГБ
тип
DDR5 DIMM
тактовая частота
4800 МГц
тайминги
напряжение питания
1.1 В
пропускная способность
PC38400
  • Скорость (тест)
    4800МГц
  • Количество в упаковке
    2
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSD516G4800K
  • Напряжение (тест)
    1.1В