Модуль памяти Patriot DDR5 8Gb 4800MHz (PSD58G480041)
Код товара: 210158555
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем:  1х 8ГБ;
Частота:  4800МГц;
Латентность:  CL40;
Форм-фактор:  DIMM, 288-pin;
Тип поставки:  Ret;
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Латентность
    CL40
  • Буферизация
    unbuffered
  • Скорость (тест)
    4800МГц
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество контактов
    288-pin
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
  • Тип поставки
    Ret
  • Тип памяти
    DDR5
  • Частотная спецификация
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • Бренд
    PATRIOT
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSD58G480041
  • Напряжение (тест)
    1.1В