Модуль памяти Patriot DIMM 8GB DDR5-5200 (PSD58G520041)
Код товара: 210264480
Объем:  1х 8 ГБ;
Частота:  5200МГц;
Латентность:  CL42;
    Patriot
  • Латентность
    CL40
  • Буферизация
    unbuffered
  • Скорость (тест)
    4800МГц
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Количество контактов
    288-pin
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
  • Тип поставки
    Ret
  • Тип памяти
    DDR5
  • Частотная спецификация
  • Количество рангов (Ranks)
    single rank
  • Бренд
    PATRIOT
  • PartNumber/Артикул Производителя
    PSD58G520041
  • Напряжение (тест)
    1.1В