Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 16Gb (2x8Gb) 3600MHz (CMT16GX4M2C3600C18W)
Код товара: 210256526
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x8Гб
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3600 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL18
  • Подсветка:RGB
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.35 В